.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Объявление

Администрация:

Ivaury ma foni
Skype: ivaury-ma-foni
ICQ: 435568967
Приветствуем вас на нашем форуме.
бла-бла-бла

В игре:

Ваша воля.

Новости:

Ролевая как бэ создана. Как бэ радуемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Что вам здесь нравится, а что нет?
Только говорите честно. Может мы что то поменяем. Нам важно ваше мнение!

+2

2

Мне очень нравится форум! И стиль! И игра! И флудд! и администрация! всё!!!

0

3

Всё супер!

0

4

Вот честно-пречестно скажу и не очень и средне.Иногда бывает ругаюсь с кем-то из пользователей,а от админов 0 внимания.Почти всегда меня не поддерживают,"защищаюсь",как получится.Когда уж очень сильно сержусь,прям в ЛС Вару хочется стукнуться,чтоб она меня отсюда нахрен удалила.Просто рука не поднимается.Ну высказалась,как говориться "от чистого сердца,без утайки". :nuts:  :cheesy:

0

5

Мне лично форум очень даже приглянулся. В противном случае зачем бы я сюда пришел?!
Дизайн конечно не "профессиональный", но этот слиль очень даже хороший, без всяких выкрутасов (как на многих "профессиональных" роллах), но и не слижком простой! Отлично. Есть только одно но, если бы баннеры уложить в одну бегущую строку было бы приятней.

Аскаделия
Незнаю, незнаю. Мне лично администрация кажется отличной. Ираури ма фони дала мне ссыль на форум, помогла с паролем, да и многое другое..
ВоВ здесь тоже пашет, взгляни хоть на сюжет. Не впечатляет?!
Вот только с Рикси мало знаком, да что там мало, я с ней совершенно не знаком, но все ведь еще впереди!
Так что администрация тут святая! И в тоже время очень справедливая!

Отредактировано Royal Flush (2008-02-14 23:38:25)

0

6

А мне очень очень очень нравится форум!

Аскаделия

Аскаделия написал(а):

Иногда бывает ругаюсь с кем-то из пользователей

Вы бы видели, что она мне шлет по личке. Но я это не принимаю близко к сердцу. Просто не обращаю внимания.
Аскаделия сказала мне, что я украла ее аву, хотя она совсем не ее! Она не автор этой авы! Она давно сменила аву! Конечно ава не блеск, но я ее чисто из принципа не буду менять.
А форум супер! Классный!

0

7

Микли
Ты пиши,пишивидели бы,как ты ругаешся!Я выразила своё мнение,здесь же пишут о том,как тебе форум.Неужели мне писать все только хорошее.Всё супер все меня любят и обожают,и.т.д.хотя форум мне не нравится?И тем более я не писала,что ты украла у меня аву.Просто я её часто использовала,и я не хотела чтобы возникло таких конфликтных ситуаций,так ни калаякий,чё не знаешь,хоть подавись ею,и по принципу и не по принципу.

+1

8

Аска, солнце, что ты нервничаешь? Ну повздорили-помирились. Что проблемы дальше развивать? Не видите, у ВоВ сегодня настроение на удивление хорошее *задумчиво поднимает изумрудные глаза к потолку*
А в общем о чем это я? *вздохнула* Ну да. Сайт мне оооочень нравится. Ива и Фред сделали фактически все, что только возможно сделать. И я рада, что познакомилась с ними. Спасибо вам, дщери мои. Спасибо вам всем, форумчане!

P.S.
ПОчему мне минусы перестали ставить? Не справедливо!

0

9

Мне форум очень нравиться ! У меня покрайней мере пока притэнзий нету !

0

10

Не ну форум просто ХАЯСЬ! Как только его увидела - влюбилась! Суппер! Так приятно, что хоть кто то его задумовается о бездомных животных! Нуу... что я могу еще сказать, стиль выбран превсходный: темный - тяжесть и горечь жизни, яркие цвета - нение отблески счастья! Что еще нужно?
Смена времен года. Класс! Чувствоешь себя как в реальности, правда!
Множество игровых тем! Есть где поиграть.
Да и в общем форум очень полный, существуют совершенно пустые форумы, где регистрироваться интересно, а играть просто невчего. А тут?! Отпад!

Да и администрация очень даже! Благодарна Иваури за великолепную идею и создание форума! Да и за то что она меня сюда привела))
Так же спасибо Вов за то ее помощь. Отличный сюжет!
Остальных я еще плохо знаю, но надеюсь, что они не хуже +.+!

0

11

Усем боольшое спасибо  :surprise:

0

12

Мне очень нравится этот форум. Причем нравится обсалютно все. Спасибо его создателям.

0

13

СУПЕРОВЫЙ ФОРУМ!!!Просто класс! Так держать! (я мысленно с вами) :cool:  :cool:  :cool:
Р.S А кому ненравится пусть не приходит!И сорится в другом месте! :angry:

Отредактировано Рудольф (2008-04-05 20:13:10)

0

14

Рудольф
Благадорю)

+1

15

Только хотела похвалить форум!!! А тут так обломали!!! В правилах как написано:5. Вы не имеете права писать, пока вас не примет АДМИН!
А где с вашего позволения админы? Я почти вторую неделю проверяю не зарегистрировали ли меня-ан нет!! Глухо как в танке! :tired:  Ребята держите марку!!! А то так хвалят,хвалят, а на самом деле... :'( А так ничего выше среднего!!! :cool:
P.S. Соблюдайте правила! :yep:

Отредактировано БрОдЯгА (2008-06-09 16:58:12)

0

16

БрОдЯгА, если не приняли, значит на то были причины. Да, я извиняюсь, меня не было, уезжала, но у нас есть еще 2 админа, Вов и Рикси. Они бы приняли (обычно принимаю я, поэтому они реже обращают внимания на анкеты). Прошу большое прощение. Вот толька прилетела, хех) Щас просмотрю твою анкету и побегу реанимировать форум)) Наааррооод, где ты?!

0

17

Пасяб!!!Вот тепрь форум на все 100!!!МОЛОДЦЫ,ТИМУРОВЦЫ!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:   :cool:

0

18

Мне очень понравилась,ничего менять не надо!Название просто задело моё сердце...

0

19

Честно? Я бы сменила дизайн. слегка приобразила ролевую, а именно более асфальтный фон, а не чёрный, уже надоел. А вроде бы пока ничего нет из придирок.

0

20

Фира, спасибо)
Эон, согласна. Я пыталась найти фон с изображением города или что-нибудь "асфальтного" цвета, но получалось ужасно. Попробуем найти что-нибудь подходящее. Если есть предложения обращайтесь в специальную тему во флуде.

0

21

форумчик этот просто кавайный!!! согласна что нужно слегка поменять дизайн! а так всё просто супер!!!

0

22

чесно говоря это самый прикольный форум который я токо видела!!! :jumping:

0

23

Хочу выразить свою благодарность, Ivaury ma foni, которая делает дизайн форума все лучше и лучше. Меня порожает стиль вот этих новых значков, в ответе! =D И новая картинка в объявлении!  8-)

Отредактировано Royal Flush (2008-11-04 22:02:31)

0

24

Форум просто супер! Много тем для игр, активные пользователи, короче куча плюсов! Особенно нравятся темки по интересами  и картинки/аваторы.
PS.Извиняюсь, что еще не заполнила анкету. Постараюсь в течение трех дней это сделать.

0

25

Форум... Да, достоин уважения, но дизайну как йа уже говорила можно сделать гораздо лучше (Тема норм, но нужен курсив под форумами^.^) И скорей всего вы это делали, но нужно всем участников позвать снова сюда.
Меня реал этот форум радует ))

0

26

Мне очень нравится форум!!Тоже,когда название прочитала-мигом и без оглядки.У самой 2 собаки.УУ,чёт меня занесло.Вот предложения по дизайну есть.Меня опять занесло.Короче-Форум -  :flag:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag: Участники- :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :flag:

0

27

Кира, благадорю!) Если есть предложения, обращайся ;) хD

0

28

Ну..предложения,как написала,есть.Так как я спешу,пока напишу самую главную мою идею-создать чат после форума.Если никто не умеет-позову подругу с другово форума,всё устроит!  :stupor:

0

29

Форум действительно классный,зря я тут давно не появлялся)
У меня парочка....не притензий а пожеланий.
1.можно сделать медальки участникам и администрации(потипа 100 сообщений-медалька,активное участие-медалька,создание интересных тем-медалька и.т.д.)
2.Фон отпугивает)
3.Мне кажется,что есь не очень нужные темы.Но это на вае усмотрение,я не админ :)
Удачи форуму)

0

30

Джерри Лу написал(а):

можно сделать медальки участникам и администрации

У нас есть медали=) За активность еще не вручали. Спасибо за идею.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»