.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Объявление

Администрация:

Ivaury ma foni
Skype: ivaury-ma-foni
ICQ: 435568967
Приветствуем вас на нашем форуме.
бла-бла-бла

В игре:

Ваша воля.

Новости:

Ролевая как бэ создана. Как бэ радуемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о форуме.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Опять же хочу подчеркнуть, что форм очень хороший. Аккуратный. Лучший из всех на коноторых я был.

0

32

Мне тоже нрава этот форум,хотя давно сюда не заходил,т.к. потерял адрес,но благодаря одному форуму,я нашёл Вас.

0

33

Очень класный форум.  Потерял вас) Но увидев рекламу бегоооом играаать)))

0

34

Это пока единственный форум на котором я играю,с остальных удалилась.Очень нравится.

0

35

Форум отличный)))я тут один день а уе оч нравится, но знаете вам нужно сделать мини чат. так будет намного удобнее.

0

36

Герда
Я уже предлогала, но считаем, что там будут гости рекламить

0

37

Супер форумик!!! Обожаю такие форумы, но этот самый лучший из всех!!!  :cool:  Желаю вам удачи в  процветании, и админы... не забрасывайте эту ролевую!!! Она очень классная!!!  :shine:

0

38

Этот форум мне сразу приглянулся))))очень кавайный)))) видно что старались! Но есть одно но - народ мало посещает!((((нука давайте!Откладывайте все важные дела и мигом сюда ^___^

0

39

Форум сново оздаравливается! Обожаю его)

0

40

Безусловно лучший форум! Очень уважаю администрацию. Люблю ваш дизайн (хоть и над ним нужно работать). Ну а идея совсем неподражаемма. Спасибо за такой форум.
Только вот скучновато тут стала. Друзья. Нужен народ.

0

41

Мне ваш форум очень нравится хоть я тут и первый день. Желаю вам всего самого-самого лучшего и чтобы вы были номер 1

0

42

Джеси, спасибо большое ^^

+1

43

"На безвучный стон
Далеко-далеко
Не видно-где
И ржавеет мозг
Растворяя смысл."

Люблю форумы подобные этому, особено колектив радует. Дизайн шикарный. Оформление самого форума заслуживает опладисментов.

0

44

two face написал(а):

Люблю форумы подобные этому, особено колектив радует. Дизайн шикарный. Оформление самого форума заслуживает опладисментов.

Аналогично ^^

0

45

Royal Flush
единномышленик

0

46

форум прекрасный! Прекрасный дизайн; задумка; название, вообще такого нигде не встречала; уважаю и люблю Ив ^   ^. Прекрасный коллектив! Но - нужно народ тянуть...будем рекламить
P.S. пошёл рекламить ^  ^

+1

47

смерть.ru
http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif Хы-хы) Спасибо)
*Догнал Смерть, пошли рекламить вместе*

0

48

смерть.ru, согласен!
*тоже пошел рекламить*

0

49

во первых участник с ником Герман нагло скоммуниздил мой аватар. это не просто мой аватар, это собака, которую фотографировал лично я. попрошу убрать. ибо все права защищены.
во вторых у меня личное обращение к пользователю смерть. текст в подписи принадлежит тоже мне и ты это прекрасно знаешь. убери.

0

50

сван
ок.

0

51

Потрясающий форум! Ничего лучше не видел!

0

52

Согластна) форум действительно хорош идеей и дизайном) уж я то в этом понимаю.Только одно но:нужно както взять и написать тем кто давно не заходил и вернуть их сюда! а то взяли и забросили!

0

53

Argentum, это бесполезно. Если они ушли, значит были на то причины, т.к форум со временем только улучшается и количества народу на нем растет) Так что нужно лишь звать новый народ)

0

54

Royal Flush
ты прав) будем ждать новичков)

0

55

Картинка новая в таблицце очень нрав)))не надо больше менять))))

0

56

Мне кажется что форум классный!!!

0

57

Лео верно кажется^^

0

58

Лео написал(а):

Мне кажется что форум классный!!!

Royal Flush написал(а):

Лео верно кажется^^

Ага)))согласен)))

0

59

Я совсем недавно зарегился, но мне здесь очень нравится! Отличный народ. Крутой дизайн. Активные пользоватили! Спасибо его создателям!

0

60

Спасибо вам, друзья!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»