.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мнения о форуме.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Этот форум не заслуживает такого отношения к себе! Почему большинство него не заходит??? http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

62

Мне безумно нравится форум. Только нужно больше народу.

0

63

Форум жоско клевый!!! Если ТЫ не будешь писать,то и никто другой...ну пчему никого нет? т_Т еси че я Джесс...

0

64

.:Tuta:.
Лично я не знаю вообще, будет ли форум жить дальше ** Я не хочу что бы форум забросили.. Он первый ролевой этой тематики, насколько я знаю и видела. Думаю, форум нужно очень хорошо отреставрировать, что бы он снова заработал.. Об этом часто говорили, но всё это было несерьёзно. 

Пусть форум будет жить!! Я могу помочь, и я думаю, многие из форумчан тоже могут это сделать..
Ив, могу сейчас попробовать поднять форум. Пожалуйста, зайди сюда и напиши хоть что-то :3

0

65

Лорд
Жудко рада тебя видеть!
Как видишь я уже его возрождаю, но одна я не справлюсь.
Буду очень рада твоей помощи. Сейчас нам надо развеселить умершие темы и разрекламить форум, я сейчас занимаюсь разработкой новой версии рекламы.

0

66

Ivaury ma foni
Хорошо. ) Ещё надо бы попробовать вернуть старичков, если ты не против, я этим займусь. Нужно почистить тему "Реклама". Поудалять старую и невзаимную рекламу..
*Cпустя пять минут*
Можно я начну рекламировать?

P.S. Назначь меня пожалуйста модером.. А то я так почти ничем не могу помочь... =l_l=

Отредактировано Лорд (2010-01-28 22:28:49)

0

67

Лорд написал(а):

P.S. Назначь меня пожалуйста модером.. А то я так почти ничем не могу помочь... =l_l=

неприменно. Ты у меня будешь "главным" модератором (будешь гонять бездельников-модераторов и модерировать все разделы). Ибо ответственный и активный человек.

0

68

Ivaury ma foni
^ ^` Буду стараться, спасибо за честь!

0

69

Ivaury ma foni замечательный форум,так держать.Помниться я когда то уже здесь играл.Если я могу чем то помочь,буду рад.С рекламой например...*смущенно шаркнул лапой* ах да еще могу конкурсы проводить.

Отредактировано Schizophrenia (2010-02-01 16:50:49)

+1

70

Schizophrenia
Большое спасибо. Инициативе мы всегда рады, да)
Думаю, больше всего вы поможете оставаясь с нами и играя. Еще раз большое спасибо за регистрацию.
Предлагаю вам что-нибудь обыграть со мной (:
И конечно же рекламировать форум безумно необходимо, если вы нам придёте на помощь, я только рада.

0

71

Я вспомнил..я раньше регился тут Крысой.Да конечно можем обыграть только где? *отдал честь* обязуюсь рекламить))

0

72

Schizophrenia
Cейчас, к сожалению, вынуждена убегать на курсы. Предлагаю вам отписаться (место - на ваше усмотрение), а я сегодня же вечером вам отвечу (:

Schizophrenia написал(а):

*отдал честь* обязуюсь рекламить))

*выражает непомерную благодарность*

0

73

Schizophrenia
Присоединяюсь к благодарностям Ивы ) Свежая (точнее в данном случае не совсем) кровь нам нужна срочно, а старую нам возвращать нужно.. А можно ли мне присоединиться к вашей игре, если не помешаю? : )

0

74

Лорд,конечно можно!думаю Иваури не будет против..ибо чем больше народу тем интересней))

0

75

Лорд
Schizophrenia
Безусловно! (:

0

76

Гм-гм.. 0о Вот только я ещё с Шоном и Пси не доиграла, м.. Нужно как-нибудь сбежать оттуда ) Но как? - я по игре должна довести Шона до ресторанчика и накормить его, а Шона то и нет..

0

77

Лорд
Боюсь, мих мы не скоро увидим, так что просто присоединяйся к нам.

0

78

Ivaury ma foni
Ладно.. Раз мне разрешает сделать это главный админ, то я подчинюсь )

0

79

Лорд
Хо-хо (: *важно кивает*

0

80

Форум понравился. Привлекло огромное количество участников.
Но вот дизайн не понравился.
Первое - это шрифт. Вам либо нужно сделать его больше размером, либо поменять вид шрифта. Его плохо видно.
Второе, это цветовая гамма. Шрифт сиреневый, что крайне не удобно, картинка в объявлении голубая.. вам не кажеться, что дизайн не соответствует цветовой гамме?
Ну а так, все вроде нормально.

0

81

Ральф
Благодарим за критику! Дизайн у нас пока что временный, шрифт, соответственно, тоже. Обязательно учтём ваши замечания, спасибо.

0

82

Форум прикольный, очень много народу и надеюсь что они активные.
Единственное что меня смущает-это диз, он слишком тёмный, мне это не нравиться, очень прошу, смените.

0