.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше пожелание форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А что Вы желаете этому форуму?

0

2

Побольше народу! :D

0

3

побольше картинок!

0

4

Лу
XD Просто у некоторых долго комп из-за этого загружается. Ещё надо найти кучу картинок с брошенными собаками и кошками, да и менять их постоянно - одна морока!

0

5

Нет, найти картинки - это не проблема. Вот действительно компьютеры у многих пользователей виснут.
Картинки прото - это уже так распростроненно на игровых форумах. А кому это нужно? Ролла что бы играть, а картинки только отвлекают) Вот.)

0

6

Отличны форум! Я его просто обожаю! Меня устраивает все! Только, давайте его рекламировать, я лично, уже побежал! :jumping:

0

7

[.Kody.], спасибо) Да, пиарить форум безусловно надо) Чем больше, тем лучше!))

0

8

Я желаю форуму расцвета,короче всего!!

0

9

Желаю всего самого наилучшего, и просто самого-самого!!!  :flag:  Отличный форум! Просто супер!!!

0

10

хорошего процветания))

0

11

Народу тут и так тьма тьмущая ! куда ещё больше ! еслиб хоть кто то из этого народа ещё играл тогда нормально... ЛЮДИИИИИ ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ! народу до фига а некто не отписывается в день около 10 человек  форум посещяют а некто не отписывается...принцепе понятно чего все ждут, массовки, "вот они играть начнут и я буду" а они  также думают и о вас ! если хоть по 3-4 человека будут писать хоть по несколько постов в день на роле появиться жизнь ! давайте хоть немного оживим эту ролу... Лично я желаю чтобы НАРОД НАЧАЛ ИГРАТЬ  ! ! !

+2

12

~Cheza~
Я полностью поддерживаю!!!!!))))

0

13

~Cheza~, тоже поддерживаю!! Но еще считаю, что форуму нужно больши дружбы, между нами... Редята, мы все одна семья, не стоит наезжать друг на друга! Никто (конечно же не слитая Ivaury ma foni) не главнее друг друга. На этом форуме правит равноправие. И если мы будем вместе стараться возродить, возвысить форум, мы тоже войдем в испарию) Так что ели вы со мной согласны, то присоединяйтесь, я лично пошел рекламить форум и звать новый народ...

0