.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомство=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема для новичков форума. Заходим, приветствуем новоприходцев)) Дорогие мои, высказываем первое мнение о форуме^^ О рекламе, баннере и т.п))

0

2

У меня для гостей и новичков)
Всем привет! Вы зашли на форум про животных, которые пострадали от рук независимо глупых людей, которые выгнали всех животных на улицу... Нет, это не Леди и Бродяга, это жизнь одиноких животных... Вам поначалу будет не интересно, но после вливания в наши ряды, вы будете довольны этой игра, потому что она пронизана глубокой печалью и столь большим пониманием к тем животным, которые оказались на улице...
Мы рады всем пришедшим на этот форум, а благодарить будем тех, кто влился в ряды понимания и сочувствия уличных животных)!!!

0

3

~Sorrowful tune~, добро пожаловать.

0

4

Zaushez
Благодарю)

0

5

Ахахахах.
Ахахахах.
АХАХАХХА
А вы не ждали, а мы припёрлися!!!
*Тискает Ивари и Вов*
Благодарите вовчика. :333
Ой, как всё изменилось... Я тут уже так долго не была...
Хочу играть собачкой *____*
Только анкету напишу :333
Надеюсь на выходных всё сделать.

0

6

Юки
Вухух)
Ну, здавствуй)
Заполняй анкету.
Нам как никогда нужен народ.
Я почти закончил с бандами, остались только кошки *почасал в затылке*, так что выбор за тобой. Можешь вновь стать главой банды.

0

7

Ivaury ma foni не, я собачкой. =) Блин, перса нового придумывать в лом... Но не буду же я волчицей, обвязанной бантиком и со светящимся в темноте черепом. xDDD
Что мне делать?..

0

8

Юки

Юки написал(а):

Что мне делать?..

Перезаполни анкету, не заморачивайся, напиши что-нибудь кратко, не меняй перса, просто измени самое важное (ибо волк уж точно тут не уместен..)

0

9

Ivaury ma foni не хочу быть добером... Характер можно от волчицы взять... Внеху и БИО напишу. по поводу второго уже задумки есть... Но я пока не выбрала, кем вообще буду...

0

10

аа.... *счастливо урчит* ИВКООО... давно тя не видееел ++

0

11

Шoн написал(а):

аа.... *счастливо урчит* ИВКООО... давно тя не видееел ++

И ты здравствуй) Везумно рада всех вас видеть! Жду анкету.

Юки написал(а):

Ivaury ma foni не хочу быть добером... Характер можно от волчицы взять... Внеху и БИО напишу. по поводу второго уже задумки есть... Но я пока не выбрала, кем вообще буду...

=) Ок

0

12

Ivaury ma foni
пишу-пишу, не убегай)) ща закончу ^.^''

0

13

Фу, блин,я  когда аву увидел чуть не обосрался. думал отдали мою лапу кому-то. А это оказывается системный xD

Слушайте. у меня проблемы. Я не могу создать нового перса.
Можно я волчицей буду? У меня замечательная анкета, с биографией, в которой написано, почему я вдруг в городе и почему вдруг на улице.
Ну ради исключения. Ну ради меня. ну пожаааалуйста. *делает кавайные глазёнки*

0