.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Объявление

Администрация:

Ivaury ma foni
Skype: ivaury-ma-foni
ICQ: 435568967
Приветствуем вас на нашем форуме.
бла-бла-бла

В игре:

Ваша воля.

Новости:

Ролевая как бэ создана. Как бэ радуемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:. » Беседка » Наши неактивные разговоры. [vol.1.0]


Наши неактивные разговоры. [vol.1.0]

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

т-т а форум раньше такоой активный был! даже больно вспоминать т_т

0

92

Плагиат множится.
Даже с нас плагиатят.

http://fondklever.mybb.ru/viewtopic.php?id=43#p59

0

93

Fire
Это просто дети)В названиях куча ошибок,не рычи на них они прост глупые.

0

94

эх..пусто так :tired:

0

95

ужасно пусто Т_Т

0

96

Ребят, как думаете, может реанимировать Брошенных?

0

97

конечно)

0

98

Schizophrenia
замечательно) Тогда завтра прямо и начну (;

0

99

Здравствуйте всем ))
Да, да! Я за реанимацию!

Так странно... Я здесь почти с самого начала моей "ролевой карьеры"... )) За это время так многому научился... Нет, я хочу, чтобы Брошенные жили!

0

100

Эх, для этого необходимо много сил и времени.

0

101

Ivaury ma foni
я помог бы чем нибудь,только скажи)

0

102

неееееееееееееееееееееееееет.
Брошенные должны жить. Я не брошу нас.

0

103

Джесс
Остались мы с тобой одни на белом свете *вздохнул и обнял за плечи*

0

104

:( так не должно быть. пусть иваури нам тогда отдаст форум..

0

105

Джесс
Не знаю-не знаю. Без Ивы это уже совсем не то. Да и не думаю, что сможем мы вдвоём форум поднять... Конечно, попробовать можно. Только чтобы это сделать, придётся его (форум) совершенно перекраивать. Всё по-другому сделать. Проще уж новую ролевую делать, а в этом смысла вообще ноль.

+1

106

Лорд
я не согласна.. как говориться было бы желаение

0

107

охх.. сколько лет,сколько зим. любимый форум,некогда бывший чуть ли не самым популярным теперь как пустыня. кто еще заходит,отпишитесь) приятно было бы повидать старых друзей)

0

108

Всем пользователям, которые когда то участвовали в этой ролевой игре "привет!" :) Если кто-нибудь из стареньких, кто узнал меня, увидит это сообщение , я хочу вам сказать огромное спасибо !) Это был приятный опыт для меня, иногда я захожу сюда и просматриваю старые сообщения, смеюсь над своими разными постами и вспоминаю о тех прекрасных деньках) Я нашла этот форум когда мне было лет 12-13 (уже не помню если честно) и это было что-то необычное для меня. Я потихоньку втянулась в  этот мир ролевых игр. Знаете, тогда уже были всякие компьютерные игры с графикой, сюжетом, НО то что было здесь , это не сравнить. Как мы придумывали истории, как вовлекались в этот мир, мы становились этими героями и тут уже срабатывала фантазия .  Это было настолько незабываемо, что я по сей день (когда уже взрослая девушка, первокурсница уже :D ) захожу сюда. Спасибо  ^^  вам всем! Я вас люблю,друзья) Пишите мне http://vk.com/poopsdari  ^^  я буду рада увидеть от вас сообщения)

0

109

Хочу сказать отдельное спасибо Иваури! Ты сделала мое детство  ^^

0


Вы здесь » .:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:. » Беседка » Наши неактивные разговоры. [vol.1.0]