.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:. » Беседка » Наши неактивные разговоры. [vol.1.0]

Наши неактивные разговоры. [vol.1.0]

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

флуд

0

2

Почему же неактивные? ^ ^ Пусть будут активные, э?

0

3

Лорд
Как станут активные создадим новую тему, а пока так) Как вижу тема права.
ТТ,  Лорда, большое спасибо за рекламу!

0

4

Ivaury ma foni
; ) Буду стараться работать больше.
Тесс сказала, что возможно вернётся как игрок ) Пиарщиком она быть наотрез отказалось.. Бяка. x)

0

5

Лорд
Ну и ладно, старикам будем рады в любом случае (: Пиши ей, что не будем ее принуждать ничего делать, кроме как играть (;

0

6

Ivaury ma foni
Обязательно скажу )
А что у нас с дизайном? Закажем у кого или он уже в процессе создания? *У Лордика мозги разварились, так что за оригинальным дизайном можно и не обращаться*

0

7

Лорд
Ив работал над дизайном, но мягко говоря застопорился. Я еще покопаюсь там, если результатов не будет сообщу.
Кстати, Лорда, я всё же вернул нам личные статусы, поставь себе, да)

0

8

Ivaury ma foni
А гамма светлая?
Ва, спасиб, солнц ) Обязательно поставлю.. Моё консервативное "Ветер перемен" х)

0

9

*жует печеньки*кто хочет печенек? *протягивает пакет*кстати у мя маленькая просьба,ну или предложение..а можно цвет текста в цитате сделать менее ярким..? А то глаза начинают болеть после 5 секунд лицезрения этого цвета

0

10

Schizophrenia
да я думаю лучше б вообще пока что стандартный дизайн поменять на что-то более лёгкое и светлое. Имхо )

+1

11

Лорд,да думаю посветлее будет лучше.И еще один момент.Я знаю что я зануда,но я нашел внушительное количество орфографических ошибок и опечаток.Может быть это не так важно, но мне кажется,заметно и влияет на общее впечатление.По принципу:пришел новый игрок,видит ошибки,думает что админы,простите,неграмотные малолетки и не захочет региться..вот.

0

12

Так,пардон я вынужден удалиться.Завтра отвечу на перроне обязательно!)

0

13

Schizophrenia написал(а):

*жует печеньки*кто хочет печенек?

А! *тянет лапу* блиин, как хочу печеньку.

Лорд написал(а):

А гамма светлая?

Вся фоновая тёмная.

маленькая просьба

Учтём)

Schizophrenia
Про ошибки совершенно согласен. Просто понимаешь, форуму три года. Когда-то прибежал сюда маленький двенадцатилетний Ив и начал творить(: Тогда его это мало интересовала, тю, орфография какая-то, он тогда еще по слогам читал, да..) *Впал в ностальгию*
Ныне мало что этот гадёныш поменял *почесал лапой за ухом*
Примемся за дело.

0

14

Schizophrenia
Будем ждать. Удачи.

0

15

Ivaury ma foni
Я пожалуй тоже пойду : ( Мне презентацию ещё по инглишу доделывать надо... :no:

+1

16

Всем привет, друзья мои (:

0

17

Ivaury ma foni и тебе здравия)как день проходит?

0

18

Хеей..добавляйтесь в аську что ли поговорим,а то скучно..*ушёл опять рекламить*

0

19

Надо что-то с дизайном делать. Уже гости кричат. Уф. Товарищи, я без помощи не обойдусь.

0

20

А я говорил)чем я могу помочь?в хтмл шарю..идей полно.^^

0

21

Schizophrenia
Да в скриптовых делах я тоже шарю, веб-дизайном занимался Ив.. Но хтмлом мы диз не сделаем.
А вот в цесе я ноль.

0

22

Хмхм..а вов разбирается?я у нее не спрашивал..

0

23

Schizophrenia
Вовка на моём же уровне, ага..) Вот Мих, она гений этого дела. Но просить её мне не хватит наглости, ибо она и там Иву столько добра сделала.

+1

24

Ксо..я могу кого-нибудь найти, но вряд ли это будет бесплатно.Ибо бесплатный сыр он сейчас и в мышеловке платный.Может все таки попросишь Мих?

0

25

Schizophrenia
Посмотрим, постараюсь.
Хотя Ив согласен и на платный вариант, в зависимости насколько это будет дорого.

+1

26

Вот этого не знаю)Но постараюсь кого нибудь найти..

0

27

Да кстати.."старички",кроме Лорда появлются вообще на форуме?Может провести массовую рассылку по почте/аське и зазвать обратно?

0

28

Да кстати.."старички",кроме Лорда появлются вообще на форуме?Может провести массовую рассылку по почте/аське и зазвать обратно?

Как я уже говорила, Тесс может будет заходить, а на счёт рассылки - это бесполезно. Стучала многим в аську, но пока что никто не ответил. (

Ив, можно в принципе полазить по тех. поддержкам. Знаю один (минимум) форум, где делают достойные дизайны в css, бесплатно. Правда требования - 15 участников к.д. и 200 сообщений на их форуме (у меня пока что 133).
А если совсем ничего не получится, я могу попробовать в css пошарить *вздыхает* Я там уже много забыла, так что придётся вспоминать.. Гм.. Да и времени у меня на Интернет всего ничего..
Но в общем, выкарабкаемся как-нибудь ) А платные дизайнеры - считаю это чистым грабежом и пустой растратой денег, которых вообще и не так уж много ^ ^`

+1

29

Лорд
я разместил ссылку(в предложениях) на сайт который делает бесплатные дизайны и вроде никаких требований к посещаемости сайта.

Да кстати...Ivaury ma foni, ответь плз на перроне ми играть хочу :blush:

0

30

Schizophrenia
Ага, видела. А гамма какая? )

0

Вы здесь » .:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:. » Беседка » Наши неактивные разговоры. [vol.1.0]