.:Они не знали, что все так произойдет.. Их разлюбили:.

Объявление

Администрация:

Ivaury ma foni
Skype: ivaury-ma-foni
ICQ: 435568967
Приветствуем вас на нашем форуме.
бла-бла-бла

В игре:

Ваша воля.

Новости:

Ролевая как бэ создана. Как бэ радуемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

будем рады.

0

2

Ivaury ma foni
Я предлагаю.. Может устроить акцию, м? А то сейчас нам срочно народ нужен, так что может кого соблазним предложением "не заполнять анкету"? )

0

3

Лорд
Да, я тоже подумывала над акциями. Они будут полезны. Но они в конце всей этой платонической работы, которую необходимо выполнить ;)

0

4

Лорд
Кстати, Ив решил окончательно избавиться от "Семей", но удалять их окончательно я не хочу, ибо история. Необходимо все эти 7 страниц перенести в архив. Так что не откажусь от помощи ;)

0

5

Ivaury ma foni
А их закрывать?
*Спустя пять минут*
Похоже я опоздала, да? (

0

6

Лорд
С этим я уже покончила. Занимаюсь разработкой рекламы)

0

7

Ivaury ma foni
Может создать новую тему рекламы? Так легче, думаю. Я пока что пошла старую рекламу чистить, ок?

0

8

Лорд
Да я думаю не стоит заморачиваться, сейчас надо новую распространять.
Поможешь? (: Я как раз сейчас выложу нашу новую рекламу.

0

9

Ivaury ma foni
Ладно ) Сейчас пойду..
*Завтра 100% помощь. Возможно родители уедут*

0

10

Лорд
Будем надеяться)

0

11

Так..ну про ошибки и дизайн я уже говорил...есть еще мысль,необычная,такого еще на ролках не видел.

Тыкайте сюда

Вообщем,то что вы видите,это инф.По сути забавный бот,которого можно многому обучить.Он будет говорить то что его научили.Очень полезная штука,можно,разместив его на форуме,использовать как консультанта.К примеру напишет игрок "как мне вставить картинку" он выдаст ответ.Или там..."можно завести второго перса" опять же ответ.Так же его можно обучить различным шуткам и забавным репликам.На моем сайте я, помниться,ставил такого.

0

12

Schizophrenia
Он используется в виде скрипта? Просто устанавливается на форум или же там требуется еще что?
По ссылке которую ты кинул, он не проходит, ибо необходима регистрация.

0

13

Ну зарегься,дело двух минут.Скрипт обычный,ничего дополнительного не требуется.

А..еще предложение сделать несколько шаблонов рекламы для юкоза,форумбб и борды ибо там коды немного разные.

0

14

Вот прикольную вещь нашел..регишь форум в системе выдают сертификат,а если попытаются спереть идею или диз форума всегда можно ткнуть в сертификат носом.

Вот здесь

0

15

Schizophrenia
Спасибо за помощь (:
Всё же сейчас нам необходимо решить дизайнерскую проблему, ибо наше убожество не привлекает гостей.

0

16

Schizophrenia написал(а):

Вот прикольную вещь нашел..регишь форум в системе выдают сертификат,а если попытаются спереть идею или диз форума всегда можно ткнуть в сертификат носом.

Хорошая вещь, но у нас, к сожалению, домен не подходит, там нет 4бб.

0

17

Не за что..я обожаю помогать.мне нужно постоянно что то делать.так что не стесняйся,грузи всем что надо))

0

18

Schizophrenia
И это замечательно, думаю, нам нужны подобные модераторы *повысил в должности* (:
Какие бы разделы вы желали модерировать?)

0

19

Ух ты..домо аригато))
да какие поставишь..ничего, что я на ты,м?
Ну..рекламу можно..и какие нибудь тех разделы..или флуд.*задумчиво*

0

20

Schizophrenia
Давно пора на ты.
А если подумать? )
Чего бы ты желал?

0

21

Хм, да я вроде как сказал на что можно поставить.Или на конкурсы,люблю все творческое..правда вроде модерам нельзя конкурсы делать.Вот..а остальное я уже перечислил))

0

22

ок.

0

23

*обнял лапами * спасибо  :surprise:

0

24

Ivaury ma foni
Нельзя ли изменить текст в объявлении? А то больно он недружелюбный. Особенно это "Как бэ радуемся". Меня вообще отпугнул, такое чувство, что админу уже всё равно, что с форумом. Так что будь на месте гостя, шуганулся бы такого. ) Изменить надобно, хотя бы на самый банальный текст.

+1

25

Лорд
Изменим.

0

26

http://forumd.ru/

Знаете этот сайт?Думаю там помогут с дизайном.Им вроде там не важна посещаемость.

0

27

Ива, Ива, срочно меняй дизайн. Мои глаза всё плохеют. Такой маленький шрифт они не любят  :3

0